Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 11.05.2021 10:48 0 ч 0 м
Центр 11.05.2021 10:52 1 мин 11.05.2021 10:53 0 ч 5 м
Речной Вокзал 11.05.2021 10:56 1 мин 11.05.2021 10:57 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 11.05.2021 10:59 1 мин 11.05.2021 11:00 0 ч 12 м
Инструментальный 11.05.2021 11:01 11.05.2021 11:01 0 ч 13 м
Камышенская 11.05.2021 11:05 1 мин 11.05.2021 11:06 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 11.05.2021 11:10 1 мин 11.05.2021 11:11 0 ч 23 м
Новогодняя 11.05.2021 11:14 1 мин 11.05.2021 11:15 0 ч 27 м
Первомайская 11.05.2021 11:17 1 мин 11.05.2021 11:18 0 ч 30 м
Инская 11.05.2021 11:22 1 мин 11.05.2021 11:23 0 ч 35 м
Издревая 11.05.2021 11:32 1 мин 11.05.2021 11:33 0 ч 45 м
Учебный 11.05.2021 11:37 1 мин 11.05.2021 11:38 0 ч 50 м
Дубрава 11.05.2021 11:42 1 мин 11.05.2021 11:43 0 ч 55 м
Комаровка 11.05.2021 11:46 1 мин 11.05.2021 11:47 0 ч 59 м
Гусиный Брод 11.05.2021 11:51 1 мин 11.05.2021 11:52 1 ч 4 м
Новолуговская 11.05.2021 11:55 1 мин 11.05.2021 11:56 1 ч 8 м
Жеребцово 11.05.2021 12:01 1 ч 13 м

График движения электрички 6505/6506 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!