Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2022 10:48 0 ч 0 м
Центр 02.07.2022 10:52 1 мин 02.07.2022 10:53 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.07.2022 10:56 1 мин 02.07.2022 10:57 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.07.2022 10:59 1 мин 02.07.2022 11:00 0 ч 12 м
Камышенская 02.07.2022 11:05 1 мин 02.07.2022 11:06 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.07.2022 11:10 1 мин 02.07.2022 11:11 0 ч 23 м
Новогодняя 02.07.2022 11:14 1 мин 02.07.2022 11:15 0 ч 27 м
Первомайская 02.07.2022 11:17 1 мин 02.07.2022 11:18 0 ч 30 м
Инская 02.07.2022 11:22 1 мин 02.07.2022 11:23 0 ч 35 м
Издревая 02.07.2022 11:32 1 мин 02.07.2022 11:33 0 ч 45 м
Учебный 02.07.2022 11:37 1 мин 02.07.2022 11:38 0 ч 50 м
Дубрава 02.07.2022 11:42 1 мин 02.07.2022 11:43 0 ч 55 м
Комаровка 02.07.2022 11:46 1 мин 02.07.2022 11:47 0 ч 59 м
Гусиный Брод 02.07.2022 11:51 1 мин 02.07.2022 11:52 1 ч 4 м
Новолуговская 02.07.2022 11:55 1 мин 02.07.2022 11:56 1 ч 8 м
Жеребцово 02.07.2022 12:01 1 ч 13 м

График движения электрички 6505/6506 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!