Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 03.08.2020 10:48 0 ч 0 м
Центр 03.08.2020 10:52 1 мин 03.08.2020 10:53 0 ч 5 м
Речной Вокзал 03.08.2020 10:56 1 мин 03.08.2020 10:57 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 03.08.2020 10:59 1 мин 03.08.2020 11:00 0 ч 12 м
Инструментальный 03.08.2020 11:01 03.08.2020 11:01 0 ч 13 м
Камышенская 03.08.2020 11:05 1 мин 03.08.2020 11:06 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 03.08.2020 11:10 1 мин 03.08.2020 11:11 0 ч 23 м
Новогодняя 03.08.2020 11:14 1 мин 03.08.2020 11:15 0 ч 27 м
Первомайская 03.08.2020 11:17 1 мин 03.08.2020 11:18 0 ч 30 м
Инская 03.08.2020 11:22 1 мин 03.08.2020 11:23 0 ч 35 м
Издревая 03.08.2020 11:32 1 мин 03.08.2020 11:33 0 ч 45 м
Учебный 03.08.2020 11:37 1 мин 03.08.2020 11:38 0 ч 50 м
Дубрава 03.08.2020 11:42 1 мин 03.08.2020 11:43 0 ч 55 м
Комаровка 03.08.2020 11:46 1 мин 03.08.2020 11:47 0 ч 59 м
Гусиный Брод 03.08.2020 11:51 1 мин 03.08.2020 11:52 1 ч 4 м
Новолуговская 03.08.2020 11:55 1 мин 03.08.2020 11:56 1 ч 8 м
Жеребцово 03.08.2020 12:01 1 ч 13 м

График движения электрички 6505/6506 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!