Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 06:51 0 ч 0 м
Серп и Молот 19.08.2019 06:55 2 мин 19.08.2019 06:57 0 ч 6 м
Карачарово 19.08.2019 07:02 1 мин 19.08.2019 07:03 0 ч 12 м
Чухлинка 19.08.2019 07:06 1 мин 19.08.2019 07:07 0 ч 16 м
Кусково 19.08.2019 07:08 19.08.2019 07:08 0 ч 17 м
Новогиреево 19.08.2019 07:11 1 мин 19.08.2019 07:12 0 ч 21 м
Реутово 19.08.2019 07:16 1 мин 19.08.2019 07:17 0 ч 26 м
Никольское 19.08.2019 07:19 1 мин 19.08.2019 07:20 0 ч 29 м
Салтыковская 19.08.2019 07:21 19.08.2019 07:21 0 ч 30 м
Кучино 19.08.2019 07:22 19.08.2019 07:22 0 ч 31 м
Железнодорожная 19.08.2019 07:29 0 ч 38 м

График движения электрички 6506 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!