Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.05.2019 06:52 0 ч 0 м
Серп и Молот 27.05.2019 06:56 2 мин 27.05.2019 06:58 0 ч 6 м
Карачарово 27.05.2019 07:01 1 мин 27.05.2019 07:02 0 ч 10 м
Чухлинка 27.05.2019 07:04 1 мин 27.05.2019 07:05 0 ч 13 м
Кусково 27.05.2019 07:07 1 мин 27.05.2019 07:08 0 ч 16 м
Новогиреево 27.05.2019 07:10 1 мин 27.05.2019 07:11 0 ч 19 м
Реутово 27.05.2019 07:14 1 мин 27.05.2019 07:15 0 ч 23 м
Никольское 27.05.2019 07:17 1 мин 27.05.2019 07:18 0 ч 26 м
Салтыковская 27.05.2019 07:20 1 мин 27.05.2019 07:21 0 ч 29 м
Кучино 27.05.2019 07:23 1 мин 27.05.2019 07:24 0 ч 32 м
Железнодорожная 27.05.2019 07:29 0 ч 37 м

График движения электрички 6506 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!