Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.04.2020 06:53 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.04.2020 06:57 2 мин 04.04.2020 06:59 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.04.2020 07:03 1 мин 04.04.2020 07:04 0 ч 11 м
Чухлинка 04.04.2020 07:06 1 мин 04.04.2020 07:07 0 ч 14 м
Кусково 04.04.2020 07:09 1 мин 04.04.2020 07:10 0 ч 17 м
Новогиреево 04.04.2020 07:13 1 мин 04.04.2020 07:14 0 ч 21 м
Реутово 04.04.2020 07:17 1 мин 04.04.2020 07:18 0 ч 25 м
Никольское 04.04.2020 07:20 1 мин 04.04.2020 07:21 0 ч 28 м
Салтыковская 04.04.2020 07:23 1 мин 04.04.2020 07:24 0 ч 31 м
Кучино 04.04.2020 07:26 1 мин 04.04.2020 07:27 0 ч 34 м
Железнодорожная 04.04.2020 07:33 0 ч 40 м

График движения электрички 6506 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!