Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 06:52 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.08.2021 06:56 2 мин 04.08.2021 06:58 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.08.2021 07:02 1 мин 04.08.2021 07:03 0 ч 11 м
Чухлинка 04.08.2021 07:05 1 мин 04.08.2021 07:06 0 ч 14 м
Кусково 04.08.2021 07:07 1 мин 04.08.2021 07:08 0 ч 16 м
Новогиреево 04.08.2021 07:10 1 мин 04.08.2021 07:11 0 ч 19 м
Реутово 04.08.2021 07:13 1 мин 04.08.2021 07:14 0 ч 22 м
Никольское 04.08.2021 07:16 1 мин 04.08.2021 07:17 0 ч 25 м
Салтыковская 04.08.2021 07:19 1 мин 04.08.2021 07:20 0 ч 28 м
Кучино 04.08.2021 07:23 1 мин 04.08.2021 07:24 0 ч 32 м
Железнодорожная 04.08.2021 07:30 0 ч 38 м

График движения электрички 6506 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!