Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 06:50 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 06:54 2 мин 29.01.2022 06:56 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 07:00 1 мин 29.01.2022 07:01 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 07:04 1 мин 29.01.2022 07:05 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 07:07 1 мин 29.01.2022 07:08 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 07:10 1 мин 29.01.2022 07:11 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 07:13 1 мин 29.01.2022 07:14 0 ч 24 м
Никольское 29.01.2022 07:17 1 мин 29.01.2022 07:18 0 ч 28 м
Салтыковская 29.01.2022 07:21 1 мин 29.01.2022 07:22 0 ч 32 м
Кучино 29.01.2022 07:24 1 мин 29.01.2022 07:25 0 ч 35 м
Железнодорожная 29.01.2022 07:33 0 ч 43 м

График движения электрички 6506 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!