Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.08.2022 12:36 0 ч 0 м
Москва-3 08.08.2022 12:41 1 мин 08.08.2022 12:42 0 ч 6 м
Маленковская 08.08.2022 12:43 1 мин 08.08.2022 12:44 0 ч 8 м
Яуза 08.08.2022 12:46 1 мин 08.08.2022 12:47 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 08.08.2022 12:50 2 мин 08.08.2022 12:52 0 ч 16 м
Лосиноостровская 08.08.2022 12:54 1 мин 08.08.2022 12:55 0 ч 19 м
Лось 08.08.2022 12:57 1 мин 08.08.2022 12:58 0 ч 22 м
Перловская 08.08.2022 13:00 1 мин 08.08.2022 13:01 0 ч 25 м
Тайнинская 08.08.2022 13:02 1 мин 08.08.2022 13:03 0 ч 27 м
Мытищи 08.08.2022 13:07 1 мин 08.08.2022 13:08 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 08.08.2022 13:13 1 мин 08.08.2022 13:14 0 ч 38 м
Болшево 08.08.2022 13:19 0 ч 43 м

График движения электрички 6506 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!