Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.10.2021 06:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 25.10.2021 06:35 1 мин 25.10.2021 06:36 0 ч 6 м
Сортировочная 25.10.2021 06:38 1 мин 25.10.2021 06:39 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.10.2021 06:40 1 мин 25.10.2021 06:41 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.10.2021 06:43 2 мин 25.10.2021 06:45 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.10.2021 06:47 1 мин 25.10.2021 06:48 0 ч 18 м
Плющево 25.10.2021 06:49 1 мин 25.10.2021 06:50 0 ч 20 м
Вешняки 25.10.2021 06:52 1 мин 25.10.2021 06:53 0 ч 23 м
Выхино 25.10.2021 06:54 2 мин 25.10.2021 06:56 0 ч 26 м
Косино 25.10.2021 06:57 1 мин 25.10.2021 06:58 0 ч 28 м
Ухтомская 25.10.2021 07:00 1 мин 25.10.2021 07:01 0 ч 31 м
Люберцы 1 25.10.2021 07:04 1 мин 25.10.2021 07:05 0 ч 35 м
Панки 25.10.2021 07:07 1 мин 25.10.2021 07:08 0 ч 38 м
Томилино 25.10.2021 07:10 1 мин 25.10.2021 07:11 0 ч 41 м
Красково 25.10.2021 07:12 1 мин 25.10.2021 07:13 0 ч 43 м
Малаховка 25.10.2021 07:15 1 мин 25.10.2021 07:16 0 ч 46 м
Удельная 25.10.2021 07:18 1 мин 25.10.2021 07:19 0 ч 49 м
Быково 25.10.2021 07:20 1 мин 25.10.2021 07:21 0 ч 51 м
Ильинская 25.10.2021 07:23 1 мин 25.10.2021 07:24 0 ч 54 м
Отдых 25.10.2021 07:26 1 мин 25.10.2021 07:27 0 ч 57 м
Кратово 25.10.2021 07:29 1 мин 25.10.2021 07:30 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.10.2021 07:31 1 мин 25.10.2021 07:32 1 ч 2 м
Фабричная 25.10.2021 07:34 1 мин 25.10.2021 07:35 1 ч 5 м
Раменское 25.10.2021 07:37 1 мин 25.10.2021 07:38 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.10.2021 07:41 1 ч 11 м

График движения электрички 6506 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!