Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 06:40 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 06:45 1 мин 01.02.2023 06:46 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 06:48 1 мин 01.02.2023 06:49 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 06:51 1 мин 01.02.2023 06:52 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 06:54 1 мин 01.02.2023 06:55 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 06:57 1 мин 01.02.2023 06:58 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 06:59 1 мин 01.02.2023 07:00 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 07:03 1 мин 01.02.2023 07:04 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 07:05 1 мин 01.02.2023 07:06 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 07:08 1 мин 01.02.2023 07:09 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 07:10 1 мин 01.02.2023 07:11 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 07:14 1 мин 01.02.2023 07:15 0 ч 35 м
Панки 01.02.2023 07:17 1 мин 01.02.2023 07:18 0 ч 38 м
Томилино 01.02.2023 07:20 1 мин 01.02.2023 07:21 0 ч 41 м
Красково 01.02.2023 07:23 1 мин 01.02.2023 07:24 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 07:25 1 мин 01.02.2023 07:26 0 ч 46 м
Удельная 01.02.2023 07:28 1 мин 01.02.2023 07:29 0 ч 49 м
Быково 01.02.2023 07:31 1 мин 01.02.2023 07:32 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 07:34 1 мин 01.02.2023 07:35 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 07:37 1 мин 01.02.2023 07:38 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 07:39 1 мин 01.02.2023 07:40 1 ч 0 м
Есенинская 01.02.2023 07:42 1 мин 01.02.2023 07:43 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 07:44 1 мин 01.02.2023 07:45 1 ч 5 м
Раменское 01.02.2023 07:47 1 мин 01.02.2023 07:48 1 ч 8 м
Ипподром 01.02.2023 07:50 1 ч 10 м

График движения электрички 6506 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!