Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6506 Москва (Казанский вокзал) — Раменское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 07:54 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.03.2024 08:01 1 мин 01.03.2024 08:02 0 ч 8 м
Сортировочная 01.03.2024 08:04 1 мин 01.03.2024 08:05 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.03.2024 08:07 1 мин 01.03.2024 08:08 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.03.2024 08:09 1 мин 01.03.2024 08:10 0 ч 16 м
Перово 01.03.2024 08:12 1 мин 01.03.2024 08:13 0 ч 19 м
Плющево 01.03.2024 08:14 1 мин 01.03.2024 08:15 0 ч 21 м
Вешняки 01.03.2024 08:17 1 мин 01.03.2024 08:18 0 ч 24 м
Выхино 01.03.2024 08:19 1 мин 01.03.2024 08:20 0 ч 26 м
Косино 01.03.2024 08:22 1 мин 01.03.2024 08:23 0 ч 29 м
Ухтомская 01.03.2024 08:24 1 мин 01.03.2024 08:25 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.03.2024 08:29 1 мин 01.03.2024 08:30 0 ч 36 м
Панки 01.03.2024 08:32 1 мин 01.03.2024 08:33 0 ч 39 м
Томилино 01.03.2024 08:35 1 мин 01.03.2024 08:36 0 ч 42 м
Красково 01.03.2024 08:38 1 мин 01.03.2024 08:39 0 ч 45 м
Малаховка 01.03.2024 08:40 1 мин 01.03.2024 08:41 0 ч 47 м
Удельная 01.03.2024 08:43 1 мин 01.03.2024 08:44 0 ч 50 м
Быково 01.03.2024 08:46 1 мин 01.03.2024 08:47 0 ч 53 м
Ильинская 01.03.2024 08:49 1 мин 01.03.2024 08:50 0 ч 56 м
Отдых 01.03.2024 08:52 1 мин 01.03.2024 08:53 0 ч 59 м
Кратово 01.03.2024 08:55 1 мин 01.03.2024 08:56 1 ч 2 м
Есенинская 01.03.2024 08:57 1 мин 01.03.2024 08:58 1 ч 4 м
Фабричная 01.03.2024 09:00 1 мин 01.03.2024 09:01 1 ч 7 м
Раменское 01.03.2024 09:03 1 ч 9 м

График движения электрички 6506 Москва (Казанский вокзал) Раменское по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!