Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 05.07.2020 15:31 0 ч 0 м
Ильмовка 05.07.2020 15:42 1 мин 05.07.2020 15:43 0 ч 12 м
1590 км 05.07.2020 15:49 1 мин 05.07.2020 15:50 0 ч 19 м
Дидино 05.07.2020 15:53 1 мин 05.07.2020 15:54 0 ч 23 м
1599 км 05.07.2020 16:00 1 мин 05.07.2020 16:01 0 ч 30 м
Емелино 05.07.2020 16:04 1 мин 05.07.2020 16:05 0 ч 34 м
Ревда 05.07.2020 16:15 2 мин 05.07.2020 16:17 0 ч 46 м
Привокзальная 05.07.2020 16:19 1 мин 05.07.2020 16:20 0 ч 49 м
Пионерская 05.07.2020 16:22 1 мин 05.07.2020 16:23 0 ч 52 м
Спортивная 05.07.2020 16:27 1 мин 05.07.2020 16:28 0 ч 57 м
Флюс 05.07.2020 16:31 1 мин 05.07.2020 16:32 1 ч 1 м
1624 км 05.07.2020 16:34 1 мин 05.07.2020 16:35 1 ч 4 м
Чусоводострой 05.07.2020 16:38 1 мин 05.07.2020 16:39 1 ч 8 м
Решеты 05.07.2020 16:45 1 мин 05.07.2020 16:46 1 ч 15 м
Липовая 05.07.2020 16:49 1 мин 05.07.2020 16:50 1 ч 19 м
1639 км 05.07.2020 16:54 1 мин 05.07.2020 16:55 1 ч 24 м
Перегон 05.07.2020 16:59 1 мин 05.07.2020 17:00 1 ч 29 м
Палкино 05.07.2020 17:04 1 мин 05.07.2020 17:05 1 ч 34 м
Екатеринбург-Сорт. 05.07.2020 17:11 1 мин 05.07.2020 17:12 1 ч 41 м
Электродепо 05.07.2020 17:16 1 мин 05.07.2020 17:17 1 ч 46 м
ВИЗ 05.07.2020 17:21 1 мин 05.07.2020 17:22 1 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 05.07.2020 17:27 1 ч 56 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!