Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 07:35 0 ч 0 м
Толоконцево 03.07.2020 07:48 1 мин 03.07.2020 07:49 0 ч 14 м
Рекшино 03.07.2020 07:53 1 мин 03.07.2020 07:54 0 ч 19 м
Киселиха 03.07.2020 07:57 1 мин 03.07.2020 07:58 0 ч 23 м
Шпалозавод 03.07.2020 08:02 1 мин 03.07.2020 08:03 0 ч 28 м
Каликино 03.07.2020 08:06 1 мин 03.07.2020 08:07 0 ч 32 м
Линда 03.07.2020 08:12 1 мин 03.07.2020 08:13 0 ч 38 м
Кеза 03.07.2020 08:18 1 мин 03.07.2020 08:19 0 ч 44 м
Тарасиха 03.07.2020 08:23 1 мин 03.07.2020 08:24 0 ч 49 м
Осинки 03.07.2020 08:33 1 мин 03.07.2020 08:34 0 ч 59 м
506 км 03.07.2020 08:40 1 мин 03.07.2020 08:41 1 ч 6 м
Семёнов 03.07.2020 08:45 1 ч 10 м

График движения электрички 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!