Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 07:35 0 ч 0 м
Толоконцево 08.02.2023 07:48 1 мин 08.02.2023 07:49 0 ч 14 м
Рекшино 08.02.2023 07:53 1 мин 08.02.2023 07:54 0 ч 19 м
Киселиха 08.02.2023 07:57 1 мин 08.02.2023 07:58 0 ч 23 м
Шпалозавод 08.02.2023 08:02 1 мин 08.02.2023 08:03 0 ч 28 м
Каликино 08.02.2023 08:06 1 мин 08.02.2023 08:07 0 ч 32 м
Линда 08.02.2023 08:12 1 мин 08.02.2023 08:13 0 ч 38 м
Кеза 08.02.2023 08:18 1 мин 08.02.2023 08:19 0 ч 44 м
Тарасиха 08.02.2023 08:23 1 мин 08.02.2023 08:24 0 ч 49 м
Осинки 08.02.2023 08:33 1 мин 08.02.2023 08:34 0 ч 59 м
506 км 08.02.2023 08:40 1 мин 08.02.2023 08:41 1 ч 6 м
Семёнов 08.02.2023 08:45 1 ч 10 м

График движения электрички 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!