Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 07:35 0 ч 0 м
Толоконцево 21.02.2024 07:48 1 мин 21.02.2024 07:49 0 ч 14 м
Рекшино 21.02.2024 07:53 1 мин 21.02.2024 07:54 0 ч 19 м
Киселиха 21.02.2024 07:57 1 мин 21.02.2024 07:58 0 ч 23 м
Шпалозавод 21.02.2024 08:02 1 мин 21.02.2024 08:03 0 ч 28 м
Каликино 21.02.2024 08:06 1 мин 21.02.2024 08:07 0 ч 32 м
Линда 21.02.2024 08:13 1 мин 21.02.2024 08:14 0 ч 39 м
Кеза 21.02.2024 08:19 1 мин 21.02.2024 08:20 0 ч 45 м
Тарасиха 21.02.2024 08:24 1 мин 21.02.2024 08:25 0 ч 50 м
Осинки 21.02.2024 08:34 1 мин 21.02.2024 08:35 1 ч 0 м
506 км 21.02.2024 08:41 1 мин 21.02.2024 08:42 1 ч 7 м
Семёнов 21.02.2024 08:46 1 ч 11 м

График движения электрички 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!