Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.06.2021 06:32 0 ч 0 м
Электрозаводская 16.06.2021 06:37 1 мин 16.06.2021 06:38 0 ч 6 м
Сортировочная 16.06.2021 06:40 1 мин 16.06.2021 06:41 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16.06.2021 06:42 1 мин 16.06.2021 06:43 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16.06.2021 06:45 2 мин 16.06.2021 06:47 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 16.06.2021 06:49 1 мин 16.06.2021 06:50 0 ч 18 м
Плющево 16.06.2021 06:51 16.06.2021 06:51 0 ч 19 м
Вешняки 16.06.2021 06:52 16.06.2021 06:52 0 ч 20 м
Выхино 16.06.2021 06:54 2 мин 16.06.2021 06:56 0 ч 24 м
Косино 16.06.2021 06:57 1 мин 16.06.2021 06:58 0 ч 26 м
Ухтомская 16.06.2021 07:00 1 мин 16.06.2021 07:01 0 ч 29 м
Люберцы 1 16.06.2021 07:04 1 мин 16.06.2021 07:05 0 ч 33 м
Панки 16.06.2021 07:07 1 мин 16.06.2021 07:08 0 ч 36 м
Томилино 16.06.2021 07:10 1 мин 16.06.2021 07:11 0 ч 39 м
Красково 16.06.2021 07:12 1 мин 16.06.2021 07:13 0 ч 41 м
Малаховка 16.06.2021 07:15 1 мин 16.06.2021 07:16 0 ч 44 м
Удельная 16.06.2021 07:18 1 мин 16.06.2021 07:19 0 ч 47 м
Быково 16.06.2021 07:20 1 мин 16.06.2021 07:21 0 ч 49 м
Ильинская 16.06.2021 07:23 1 мин 16.06.2021 07:24 0 ч 52 м
Отдых 16.06.2021 07:26 1 мин 16.06.2021 07:27 0 ч 55 м
Кратово 16.06.2021 07:29 1 мин 16.06.2021 07:30 0 ч 58 м
Есенинская (бывш. 42 км) 16.06.2021 07:31 1 мин 16.06.2021 07:32 1 ч 0 м
Фабричная 16.06.2021 07:34 1 мин 16.06.2021 07:35 1 ч 3 м
Раменское 16.06.2021 07:37 1 мин 16.06.2021 07:38 1 ч 6 м
Ипподром (бывш. 47 км) 16.06.2021 07:41 1 ч 9 м

График движения электрички 6506 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!