Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03.2019 17:41 0 ч 0 м
ВИЗ 23.03.2019 17:46 1 мин 23.03.2019 17:47 0 ч 6 м
Электродепо 23.03.2019 17:50 1 мин 23.03.2019 17:51 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 23.03.2019 17:56 1 мин 23.03.2019 17:57 0 ч 16 м
Палкино 23.03.2019 18:02 1 мин 23.03.2019 18:03 0 ч 22 м
Перегон 23.03.2019 18:07 1 мин 23.03.2019 18:08 0 ч 27 м
1639 км 23.03.2019 18:12 1 мин 23.03.2019 18:13 0 ч 32 м
Липовая 23.03.2019 18:17 1 мин 23.03.2019 18:18 0 ч 37 м
Решеты 23.03.2019 18:22 1 мин 23.03.2019 18:23 0 ч 42 м
Чусоводострой 23.03.2019 18:28 1 мин 23.03.2019 18:29 0 ч 48 м
1624 км 23.03.2019 18:33 1 мин 23.03.2019 18:34 0 ч 53 м
Флюс 23.03.2019 18:36 1 мин 23.03.2019 18:37 0 ч 56 м
Спортивная 23.03.2019 18:39 1 мин 23.03.2019 18:40 0 ч 59 м
Пионерская 23.03.2019 18:45 1 мин 23.03.2019 18:46 1 ч 5 м
Привокзальная 23.03.2019 18:48 1 мин 23.03.2019 18:49 1 ч 8 м
Ревда 23.03.2019 18:52 2 мин 23.03.2019 18:54 1 ч 13 м
Емелино 23.03.2019 19:03 1 мин 23.03.2019 19:04 1 ч 23 м
1599 км 23.03.2019 19:07 1 мин 23.03.2019 19:08 1 ч 27 м
Дидино 23.03.2019 19:15 1 мин 23.03.2019 19:16 1 ч 35 м
1590 км 23.03.2019 19:20 1 мин 23.03.2019 19:21 1 ч 40 м
Ильмовка 23.03.2019 19:29 1 мин 23.03.2019 19:30 1 ч 49 м
Дружинино 23.03.2019 19:42 2 ч 1 м

График движения электрички 6507 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!