Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2020 17:34 0 ч 0 м
ВИЗ 25.09.2020 17:39 1 мин 25.09.2020 17:40 0 ч 6 м
Электродепо 25.09.2020 17:43 1 мин 25.09.2020 17:44 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 25.09.2020 17:49 1 мин 25.09.2020 17:50 0 ч 16 м
Палкино 25.09.2020 17:57 1 мин 25.09.2020 17:58 0 ч 24 м
Перегон 25.09.2020 18:02 1 мин 25.09.2020 18:03 0 ч 29 м
1639 км 25.09.2020 18:07 1 мин 25.09.2020 18:08 0 ч 34 м
Липовая 25.09.2020 18:12 1 мин 25.09.2020 18:13 0 ч 39 м
Решеты 25.09.2020 18:17 1 мин 25.09.2020 18:18 0 ч 44 м
Чусоводострой 25.09.2020 18:22 1 мин 25.09.2020 18:23 0 ч 49 м
1624 км 25.09.2020 18:27 1 мин 25.09.2020 18:28 0 ч 54 м
Флюс 25.09.2020 18:30 1 мин 25.09.2020 18:31 0 ч 57 м
Спортивная 25.09.2020 18:33 1 мин 25.09.2020 18:34 1 ч 0 м
Пионерская 25.09.2020 18:39 1 мин 25.09.2020 18:40 1 ч 6 м
Привокзальная 25.09.2020 18:42 1 мин 25.09.2020 18:43 1 ч 9 м
Ревда 25.09.2020 18:46 2 мин 25.09.2020 18:48 1 ч 14 м
Емелино 25.09.2020 18:57 1 мин 25.09.2020 18:58 1 ч 24 м
1599 км 25.09.2020 19:03 1 мин 25.09.2020 19:04 1 ч 30 м
Дидино 25.09.2020 19:11 1 мин 25.09.2020 19:12 1 ч 38 м
1590 км 25.09.2020 19:16 1 мин 25.09.2020 19:17 1 ч 43 м
Ильмовка 25.09.2020 19:26 1 мин 25.09.2020 19:27 1 ч 53 м
Дружинино 25.09.2020 19:39 2 ч 5 м

График движения электрички 6507 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!