Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 17:33 0 ч 0 м
ВИЗ 04.08.2021 17:38 1 мин 04.08.2021 17:39 0 ч 6 м
Электродепо 04.08.2021 17:42 1 мин 04.08.2021 17:43 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 04.08.2021 17:48 1 мин 04.08.2021 17:49 0 ч 16 м
Палкино 04.08.2021 17:55 1 мин 04.08.2021 17:56 0 ч 23 м
Перегон 04.08.2021 18:00 1 мин 04.08.2021 18:01 0 ч 28 м
1639 км 04.08.2021 18:05 1 мин 04.08.2021 18:06 0 ч 33 м
Липовая 04.08.2021 18:10 1 мин 04.08.2021 18:11 0 ч 38 м
Решеты 04.08.2021 18:15 1 мин 04.08.2021 18:16 0 ч 43 м
Чусоводострой 04.08.2021 18:20 1 мин 04.08.2021 18:21 0 ч 48 м
1624 км 04.08.2021 18:25 1 мин 04.08.2021 18:26 0 ч 53 м
Флюс 04.08.2021 18:28 1 мин 04.08.2021 18:29 0 ч 56 м
Спортивная 04.08.2021 18:31 1 мин 04.08.2021 18:32 0 ч 59 м
Пионерская 04.08.2021 18:36 1 мин 04.08.2021 18:37 1 ч 4 м
Привокзальная 04.08.2021 18:39 1 мин 04.08.2021 18:40 1 ч 7 м
Ревда 04.08.2021 18:43 2 мин 04.08.2021 18:45 1 ч 12 м
Емелино 04.08.2021 18:53 1 мин 04.08.2021 18:54 1 ч 21 м
1599 км 04.08.2021 18:57 1 мин 04.08.2021 18:58 1 ч 25 м
Дидино 04.08.2021 19:05 1 мин 04.08.2021 19:06 1 ч 33 м
1590 км 04.08.2021 19:10 1 мин 04.08.2021 19:11 1 ч 38 м
Ильмовка 04.08.2021 19:19 1 мин 04.08.2021 19:20 1 ч 47 м
Дружинино 04.08.2021 19:32 1 ч 59 м

График движения электрички 6507 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!