Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2022 17:33 0 ч 0 м
ВИЗ 25.06.2022 17:38 1 мин 25.06.2022 17:39 0 ч 6 м
Электродепо 25.06.2022 17:42 1 мин 25.06.2022 17:43 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 25.06.2022 17:48 1 мин 25.06.2022 17:49 0 ч 16 м
Палкино 25.06.2022 17:55 1 мин 25.06.2022 17:56 0 ч 23 м
Перегон 25.06.2022 18:00 1 мин 25.06.2022 18:01 0 ч 28 м
1639 км 25.06.2022 18:05 1 мин 25.06.2022 18:06 0 ч 33 м
Липовая 25.06.2022 18:10 1 мин 25.06.2022 18:11 0 ч 38 м
Решеты 25.06.2022 18:15 1 мин 25.06.2022 18:16 0 ч 43 м
Чусоводострой 25.06.2022 18:20 1 мин 25.06.2022 18:21 0 ч 48 м
Зелёный Мыс (1624 км) 25.06.2022 18:25 1 мин 25.06.2022 18:26 0 ч 53 м
Флюс 25.06.2022 18:28 1 мин 25.06.2022 18:29 0 ч 56 м
Спортивная 25.06.2022 18:31 1 мин 25.06.2022 18:32 0 ч 59 м
Пионерская 25.06.2022 18:36 1 мин 25.06.2022 18:37 1 ч 4 м
Привокзальная 25.06.2022 18:39 1 мин 25.06.2022 18:40 1 ч 7 м
Ревда 25.06.2022 18:43 2 мин 25.06.2022 18:45 1 ч 12 м
Емелино 25.06.2022 18:53 1 мин 25.06.2022 18:54 1 ч 21 м
Гусевка (1599 км) 25.06.2022 18:57 1 мин 25.06.2022 18:58 1 ч 25 м
Дидино 25.06.2022 19:04 1 мин 25.06.2022 19:05 1 ч 32 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 25.06.2022 19:09 1 мин 25.06.2022 19:10 1 ч 37 м
Ильмовка 25.06.2022 19:18 1 мин 25.06.2022 19:19 1 ч 46 м
Дружинино 25.06.2022 19:31 1 ч 58 м

График движения электрички 6507 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!