Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 17:39 0 ч 0 м
ВИЗ 01.02.2023 17:44 1 мин 01.02.2023 17:45 0 ч 6 м
Электродепо 01.02.2023 17:48 1 мин 01.02.2023 17:49 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 17:54 1 мин 01.02.2023 17:55 0 ч 16 м
Палкино 01.02.2023 18:01 1 мин 01.02.2023 18:02 0 ч 23 м
Перегон 01.02.2023 18:06 1 мин 01.02.2023 18:07 0 ч 28 м
1639 км 01.02.2023 18:11 1 мин 01.02.2023 18:12 0 ч 33 м
Липовая 01.02.2023 18:16 1 мин 01.02.2023 18:17 0 ч 38 м
Решеты 01.02.2023 18:21 1 мин 01.02.2023 18:22 0 ч 43 м
Чусоводострой 01.02.2023 18:26 1 мин 01.02.2023 18:27 0 ч 48 м
Зелёный Мыс (1624 км) 01.02.2023 18:31 1 мин 01.02.2023 18:32 0 ч 53 м
Флюс 01.02.2023 18:34 1 мин 01.02.2023 18:35 0 ч 56 м
Спортивная 01.02.2023 18:37 1 мин 01.02.2023 18:38 0 ч 59 м
Пионерская 01.02.2023 18:42 1 мин 01.02.2023 18:43 1 ч 4 м
Привокзальная 01.02.2023 18:45 1 мин 01.02.2023 18:46 1 ч 7 м
Ревда 01.02.2023 18:49 2 мин 01.02.2023 18:51 1 ч 12 м
Емелино 01.02.2023 18:59 1 мин 01.02.2023 19:00 1 ч 21 м
Гусевка (1599 км) 01.02.2023 19:03 1 мин 01.02.2023 19:04 1 ч 25 м
Дидино 01.02.2023 19:10 1 мин 01.02.2023 19:11 1 ч 32 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 01.02.2023 19:15 1 мин 01.02.2023 19:16 1 ч 37 м
Ильмовка 01.02.2023 19:24 1 мин 01.02.2023 19:25 1 ч 46 м
Дружинино 01.02.2023 19:37 1 ч 58 м

График движения электрички 6507 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!