Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6507 Баженово — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баженово 21.02.2024 16:11 0 ч 0 м
Мезенский 21.02.2024 16:19 1 мин 21.02.2024 16:20 0 ч 9 м
Курманка 21.02.2024 16:24 1 мин 21.02.2024 16:25 0 ч 14 м
Гагарский 21.02.2024 16:28 1 мин 21.02.2024 16:29 0 ч 18 м
Брусяны 21.02.2024 16:33 1 мин 21.02.2024 16:34 0 ч 23 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 21.02.2024 16:38 1 мин 21.02.2024 16:39 0 ч 28 м
Косулино 21.02.2024 16:41 1 мин 21.02.2024 16:42 0 ч 31 м
Бобровка 21.02.2024 16:46 1 мин 21.02.2024 16:47 0 ч 36 м
Белоярская Застава (1841 км) 21.02.2024 16:49 1 мин 21.02.2024 16:50 0 ч 39 м
Глубокое 21.02.2024 16:53 1 мин 21.02.2024 16:54 0 ч 43 м
Хуторята 21.02.2024 17:01 1 мин 21.02.2024 17:02 0 ч 51 м
Исток 21.02.2024 17:05 1 мин 21.02.2024 17:06 0 ч 55 м
Большая Поляна (1826 км) 21.02.2024 17:09 1 мин 21.02.2024 17:10 0 ч 59 м
Чапаевская 21.02.2024 17:12 1 мин 21.02.2024 17:13 1 ч 2 м
Путевка 21.02.2024 17:15 1 мин 21.02.2024 17:16 1 ч 5 м
Шарташ 21.02.2024 17:20 1 мин 21.02.2024 17:21 1 ч 10 м
Первомайская 21.02.2024 17:24 1 мин 21.02.2024 17:25 1 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 17:29 12 мин 21.02.2024 17:41 1 ч 30 м
ВИЗ 21.02.2024 17:46 1 мин 21.02.2024 17:47 1 ч 36 м
Электродепо 21.02.2024 17:50 1 мин 21.02.2024 17:51 1 ч 40 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 17:56 1 мин 21.02.2024 17:57 1 ч 46 м
Палкино 21.02.2024 18:02 1 мин 21.02.2024 18:03 1 ч 52 м
Перегон 21.02.2024 18:07 1 мин 21.02.2024 18:08 1 ч 57 м
1639 км 21.02.2024 18:12 1 мин 21.02.2024 18:13 2 ч 2 м
Липовая 21.02.2024 18:17 1 мин 21.02.2024 18:18 2 ч 7 м
Решеты 21.02.2024 18:22 1 мин 21.02.2024 18:23 2 ч 12 м
Чусоводострой 21.02.2024 18:27 1 мин 21.02.2024 18:28 2 ч 17 м
Зелёный Мыс (1624 км) 21.02.2024 18:32 1 мин 21.02.2024 18:33 2 ч 22 м
Флюс 21.02.2024 18:35 1 мин 21.02.2024 18:36 2 ч 25 м
Спортивная 21.02.2024 18:38 1 мин 21.02.2024 18:39 2 ч 28 м
Пионерская 21.02.2024 18:43 1 мин 21.02.2024 18:44 2 ч 33 м
Привокзальная 21.02.2024 18:46 1 мин 21.02.2024 18:47 2 ч 36 м
Ревда 21.02.2024 18:50 2 мин 21.02.2024 18:52 2 ч 41 м
Емелино 21.02.2024 19:00 1 мин 21.02.2024 19:01 2 ч 50 м
Гусевка (1599 км) 21.02.2024 19:04 1 мин 21.02.2024 19:05 2 ч 54 м
Дидино 21.02.2024 19:11 1 мин 21.02.2024 19:12 3 ч 1 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 21.02.2024 19:16 1 мин 21.02.2024 19:17 3 ч 6 м
Ильмовка 21.02.2024 19:25 1 мин 21.02.2024 19:26 3 ч 15 м
Дружинино 21.02.2024 19:38 3 ч 27 м

График движения электрички 6507 Баженово Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!