Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507/6508 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.08.2022 12:03 0 ч 0 м
Центр 14.08.2022 12:07 1 мин 14.08.2022 12:08 0 ч 5 м
Речной Вокзал 14.08.2022 12:11 1 мин 14.08.2022 12:12 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 14.08.2022 12:14 1 мин 14.08.2022 12:15 0 ч 12 м
Камышенская 14.08.2022 12:19 1 мин 14.08.2022 12:20 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 14.08.2022 12:24 1 мин 14.08.2022 12:25 0 ч 22 м
Новогодняя 14.08.2022 12:28 1 мин 14.08.2022 12:29 0 ч 26 м
Первомайская 14.08.2022 12:31 1 мин 14.08.2022 12:32 0 ч 29 м
Инская 14.08.2022 12:36 1 мин 14.08.2022 12:37 0 ч 34 м
Издревая 14.08.2022 12:46 1 мин 14.08.2022 12:47 0 ч 44 м
Учебный 14.08.2022 12:51 1 мин 14.08.2022 12:52 0 ч 49 м
Дубрава 14.08.2022 12:56 1 мин 14.08.2022 12:57 0 ч 54 м
Комаровка 14.08.2022 13:00 1 мин 14.08.2022 13:01 0 ч 58 м
Гусиный Брод 14.08.2022 13:05 1 мин 14.08.2022 13:06 1 ч 3 м
Новолуговская 14.08.2022 13:09 1 мин 14.08.2022 13:10 1 ч 7 м
Жеребцово 14.08.2022 13:15 1 ч 12 м

График движения электрички 6507/6508 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!