Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.10.2019 07:53 0 ч 0 м
Серп и Молот 15.10.2019 07:57 2 мин 15.10.2019 07:59 0 ч 6 м
Карачарово 15.10.2019 08:04 1 мин 15.10.2019 08:05 0 ч 12 м
Чухлинка 15.10.2019 08:09 1 мин 15.10.2019 08:10 0 ч 17 м
Кусково 15.10.2019 08:12 1 мин 15.10.2019 08:13 0 ч 20 м
Новогиреево 15.10.2019 08:15 1 мин 15.10.2019 08:16 0 ч 23 м
Реутово 15.10.2019 08:19 1 мин 15.10.2019 08:20 0 ч 27 м
Никольское 15.10.2019 08:22 1 мин 15.10.2019 08:23 0 ч 30 м
Салтыковская 15.10.2019 08:25 1 мин 15.10.2019 08:26 0 ч 33 м
Кучино 15.10.2019 08:27 15.10.2019 08:27 0 ч 34 м
Железнодорожная 15.10.2019 08:33 0 ч 40 м

График движения электрички 6508 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!