Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.04.2019 07:53 0 ч 0 м
Серп и Молот 18.04.2019 07:57 2 мин 18.04.2019 07:59 0 ч 6 м
Карачарово 18.04.2019 08:03 1 мин 18.04.2019 08:04 0 ч 11 м
Чухлинка 18.04.2019 08:06 1 мин 18.04.2019 08:07 0 ч 14 м
Кусково 18.04.2019 08:09 1 мин 18.04.2019 08:10 0 ч 17 м
Новогиреево 18.04.2019 08:11 1 мин 18.04.2019 08:12 0 ч 19 м
Реутово 18.04.2019 08:16 1 мин 18.04.2019 08:17 0 ч 24 м
Никольское 18.04.2019 08:19 1 мин 18.04.2019 08:20 0 ч 27 м
Салтыковская 18.04.2019 08:22 1 мин 18.04.2019 08:23 0 ч 30 м
Кучино 18.04.2019 08:25 1 мин 18.04.2019 08:26 0 ч 33 м
Железнодорожная 18.04.2019 08:31 0 ч 38 м

График движения электрички 6508 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!