Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.01.2020 07:50 0 ч 0 м
Серп и Молот 24.01.2020 07:54 2 мин 24.01.2020 07:56 0 ч 6 м
Карачарово 24.01.2020 07:59 1 мин 24.01.2020 08:00 0 ч 10 м
Чухлинка 24.01.2020 08:03 1 мин 24.01.2020 08:04 0 ч 14 м
Кусково 24.01.2020 08:07 1 мин 24.01.2020 08:08 0 ч 18 м
Новогиреево 24.01.2020 08:11 1 мин 24.01.2020 08:12 0 ч 22 м
Реутово 24.01.2020 08:15 1 мин 24.01.2020 08:16 0 ч 26 м
Никольское 24.01.2020 08:18 1 мин 24.01.2020 08:19 0 ч 29 м
Салтыковская 24.01.2020 08:22 1 мин 24.01.2020 08:23 0 ч 33 м
Кучино 24.01.2020 08:25 1 мин 24.01.2020 08:26 0 ч 36 м
Железнодорожная 24.01.2020 08:32 0 ч 42 м

График движения электрички 6508 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!