Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.10.2021 07:48 0 ч 0 м
Серп и Молот 25.10.2021 07:52 2 мин 25.10.2021 07:54 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.10.2021 07:58 1 мин 25.10.2021 07:59 0 ч 11 м
Чухлинка 25.10.2021 08:01 1 мин 25.10.2021 08:02 0 ч 14 м
Кусково 25.10.2021 08:03 1 мин 25.10.2021 08:04 0 ч 16 м
Новогиреево 25.10.2021 08:06 1 мин 25.10.2021 08:07 0 ч 19 м
Реутов 25.10.2021 08:10 1 мин 25.10.2021 08:11 0 ч 23 м
Никольское 25.10.2021 08:14 1 мин 25.10.2021 08:15 0 ч 27 м
Салтыковская 25.10.2021 08:18 1 мин 25.10.2021 08:19 0 ч 31 м
Кучино 25.10.2021 08:22 1 мин 25.10.2021 08:23 0 ч 35 м
Железнодорожная 25.10.2021 08:29 0 ч 41 м

График движения электрички 6508 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!