Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 06:47 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 06:52 1 мин 01.02.2023 06:53 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 06:55 1 мин 01.02.2023 06:56 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 06:58 1 мин 01.02.2023 06:59 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 07:01 1 мин 01.02.2023 07:02 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 07:04 1 мин 01.02.2023 07:05 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 07:06 1 мин 01.02.2023 07:07 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 07:10 1 мин 01.02.2023 07:11 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 07:12 1 мин 01.02.2023 07:13 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 07:15 1 мин 01.02.2023 07:16 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 07:17 1 мин 01.02.2023 07:18 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 07:21 1 мин 01.02.2023 07:22 0 ч 35 м
Панки 01.02.2023 07:24 1 мин 01.02.2023 07:25 0 ч 38 м
Томилино 01.02.2023 07:27 1 мин 01.02.2023 07:28 0 ч 41 м
Красково 01.02.2023 07:30 1 мин 01.02.2023 07:31 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 07:32 1 мин 01.02.2023 07:33 0 ч 46 м
Удельная 01.02.2023 07:35 1 мин 01.02.2023 07:36 0 ч 49 м
Быково 01.02.2023 07:38 1 мин 01.02.2023 07:39 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 07:41 1 мин 01.02.2023 07:42 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 07:44 1 мин 01.02.2023 07:45 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 07:46 1 мин 01.02.2023 07:47 1 ч 0 м
Есенинская 01.02.2023 07:49 1 мин 01.02.2023 07:50 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 07:51 1 мин 01.02.2023 07:52 1 ч 5 м
Раменское 01.02.2023 07:54 1 мин 01.02.2023 07:55 1 ч 8 м
Ипподром 01.02.2023 07:57 1 ч 10 м

График движения электрички 6508 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!