Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.12.2021 06:41 0 ч 0 м
Электрозаводская 05.12.2021 06:47 1 мин 05.12.2021 06:48 0 ч 7 м
Сортировочная 05.12.2021 06:50 1 мин 05.12.2021 06:51 0 ч 10 м
Авиамоторная 05.12.2021 06:52 1 мин 05.12.2021 06:53 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 05.12.2021 06:55 2 мин 05.12.2021 06:57 0 ч 16 м
Перово 05.12.2021 06:59 1 мин 05.12.2021 07:00 0 ч 19 м
Плющево 05.12.2021 07:01 1 мин 05.12.2021 07:02 0 ч 21 м
Вешняки 05.12.2021 07:04 1 мин 05.12.2021 07:05 0 ч 24 м
Выхино 05.12.2021 07:06 2 мин 05.12.2021 07:08 0 ч 27 м
Косино 05.12.2021 07:09 1 мин 05.12.2021 07:10 0 ч 29 м
Ухтомская 05.12.2021 07:12 1 мин 05.12.2021 07:13 0 ч 32 м
Люберцы 1 05.12.2021 07:16 1 мин 05.12.2021 07:17 0 ч 36 м
Панки 05.12.2021 07:19 1 мин 05.12.2021 07:20 0 ч 39 м
Томилино 05.12.2021 07:22 1 мин 05.12.2021 07:23 0 ч 42 м
Красково 05.12.2021 07:24 1 мин 05.12.2021 07:25 0 ч 44 м
Малаховка 05.12.2021 07:27 1 мин 05.12.2021 07:28 0 ч 47 м
Удельная 05.12.2021 07:30 1 мин 05.12.2021 07:31 0 ч 50 м
Быково 05.12.2021 07:32 1 мин 05.12.2021 07:33 0 ч 52 м
Ильинская 05.12.2021 07:35 1 мин 05.12.2021 07:36 0 ч 55 м
Отдых 05.12.2021 07:38 1 мин 05.12.2021 07:39 0 ч 58 м
Кратово 05.12.2021 07:41 1 мин 05.12.2021 07:42 1 ч 1 м
Есенинская 05.12.2021 07:43 1 мин 05.12.2021 07:44 1 ч 3 м
Фабричная 05.12.2021 07:47 1 мин 05.12.2021 07:48 1 ч 7 м
Раменское 05.12.2021 07:50 1 мин 05.12.2021 07:51 1 ч 10 м
Ипподром 05.12.2021 07:54 1 ч 13 м

График движения электрички 6508 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!