Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.10.2019 06:50 0 ч 0 м
Боровая 23.10.2019 06:53 1 мин 23.10.2019 06:54 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 23.10.2019 06:57 1 мин 23.10.2019 06:58 0 ч 8 м
Проспект Славы 23.10.2019 07:02 1 мин 23.10.2019 07:03 0 ч 13 м
Купчино 23.10.2019 07:05 1 мин 23.10.2019 07:06 0 ч 16 м
Шушары 23.10.2019 07:09 1 мин 23.10.2019 07:10 0 ч 20 м
Паровозный музей 23.10.2019 07:12 1 мин 23.10.2019 07:13 0 ч 23 м
Детскосельская 23.10.2019 07:18 1 мин 23.10.2019 07:19 0 ч 29 м
Царское Село 23.10.2019 07:24 1 мин 23.10.2019 07:25 0 ч 35 м
Павловск 23.10.2019 07:30 0 ч 40 м

График движения электрички 6509 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!