Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 20:37 0 ч 0 м
ВИЗ 25.05.2019 20:42 1 мин 25.05.2019 20:43 0 ч 6 м
Электродепо 25.05.2019 20:46 1 мин 25.05.2019 20:47 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 25.05.2019 20:52 1 мин 25.05.2019 20:53 0 ч 16 м
Палкино 25.05.2019 20:58 1 мин 25.05.2019 20:59 0 ч 22 м
Перегон 25.05.2019 21:03 1 мин 25.05.2019 21:04 0 ч 27 м
1639 км 25.05.2019 21:08 1 мин 25.05.2019 21:09 0 ч 32 м
Липовая 25.05.2019 21:13 1 мин 25.05.2019 21:14 0 ч 37 м
Решеты 25.05.2019 21:18 1 мин 25.05.2019 21:19 0 ч 42 м
Чусоводострой 25.05.2019 21:23 1 мин 25.05.2019 21:24 0 ч 47 м
1624 км 25.05.2019 21:28 1 мин 25.05.2019 21:29 0 ч 52 м
Флюс 25.05.2019 21:31 1 мин 25.05.2019 21:32 0 ч 55 м
Спортивная 25.05.2019 21:34 1 мин 25.05.2019 21:35 0 ч 58 м
Пионерская 25.05.2019 21:40 1 мин 25.05.2019 21:41 1 ч 4 м
Привокзальная 25.05.2019 21:43 1 мин 25.05.2019 21:44 1 ч 7 м
Ревда 25.05.2019 21:47 2 мин 25.05.2019 21:49 1 ч 12 м
Емелино 25.05.2019 21:58 1 мин 25.05.2019 21:59 1 ч 22 м
1599 км 25.05.2019 22:02 1 мин 25.05.2019 22:03 1 ч 26 м
Дидино 25.05.2019 22:10 1 мин 25.05.2019 22:11 1 ч 34 м
1590 км 25.05.2019 22:15 1 мин 25.05.2019 22:16 1 ч 39 м
Ильмовка 25.05.2019 22:26 1 мин 25.05.2019 22:27 1 ч 50 м
Дружинино 25.05.2019 22:39 2 ч 2 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!