Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.04.2020 20:38 0 ч 0 м
ВИЗ 04.04.2020 20:43 1 мин 04.04.2020 20:44 0 ч 6 м
Электродепо 04.04.2020 20:47 1 мин 04.04.2020 20:48 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 04.04.2020 20:53 1 мин 04.04.2020 20:54 0 ч 16 м
Палкино 04.04.2020 21:00 1 мин 04.04.2020 21:01 0 ч 23 м
Перегон 04.04.2020 21:05 1 мин 04.04.2020 21:06 0 ч 28 м
1639 км 04.04.2020 21:10 1 мин 04.04.2020 21:11 0 ч 33 м
Липовая 04.04.2020 21:15 1 мин 04.04.2020 21:16 0 ч 38 м
Решеты 04.04.2020 21:20 1 мин 04.04.2020 21:21 0 ч 43 м
Чусоводострой 04.04.2020 21:25 1 мин 04.04.2020 21:26 0 ч 48 м
1624 км 04.04.2020 21:30 1 мин 04.04.2020 21:31 0 ч 53 м
Флюс 04.04.2020 21:33 1 мин 04.04.2020 21:34 0 ч 56 м
Спортивная 04.04.2020 21:36 1 мин 04.04.2020 21:37 0 ч 59 м
Пионерская 04.04.2020 21:42 1 мин 04.04.2020 21:43 1 ч 5 м
Привокзальная 04.04.2020 21:45 1 мин 04.04.2020 21:46 1 ч 8 м
Ревда 04.04.2020 21:49 2 мин 04.04.2020 21:51 1 ч 13 м
Емелино 04.04.2020 22:00 1 мин 04.04.2020 22:01 1 ч 23 м
1599 км 04.04.2020 22:06 1 мин 04.04.2020 22:07 1 ч 29 м
Дидино 04.04.2020 22:14 1 мин 04.04.2020 22:15 1 ч 37 м
1590 км 04.04.2020 22:19 1 мин 04.04.2020 22:20 1 ч 42 м
Ильмовка 04.04.2020 22:29 1 мин 04.04.2020 22:30 1 ч 52 м
Дружинино 04.04.2020 22:42 2 ч 4 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!