Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2021 20:41 0 ч 0 м
ВИЗ 28.01.2021 20:46 1 мин 28.01.2021 20:47 0 ч 6 м
Электродепо 28.01.2021 20:50 1 мин 28.01.2021 20:51 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 28.01.2021 20:56 1 мин 28.01.2021 20:57 0 ч 16 м
Палкино 28.01.2021 21:03 1 мин 28.01.2021 21:04 0 ч 23 м
Перегон 28.01.2021 21:08 1 мин 28.01.2021 21:09 0 ч 28 м
1639 км 28.01.2021 21:13 1 мин 28.01.2021 21:14 0 ч 33 м
Липовая 28.01.2021 21:18 1 мин 28.01.2021 21:19 0 ч 38 м
Решеты 28.01.2021 21:23 1 мин 28.01.2021 21:24 0 ч 43 м
Чусоводострой 28.01.2021 21:28 1 мин 28.01.2021 21:29 0 ч 48 м
1624 км 28.01.2021 21:33 1 мин 28.01.2021 21:34 0 ч 53 м
Флюс 28.01.2021 21:36 1 мин 28.01.2021 21:37 0 ч 56 м
Спортивная 28.01.2021 21:39 1 мин 28.01.2021 21:40 0 ч 59 м
Пионерская 28.01.2021 21:44 1 мин 28.01.2021 21:45 1 ч 4 м
Привокзальная 28.01.2021 21:47 1 мин 28.01.2021 21:48 1 ч 7 м
Ревда 28.01.2021 21:51 2 мин 28.01.2021 21:53 1 ч 12 м
Емелино 28.01.2021 22:01 1 мин 28.01.2021 22:02 1 ч 21 м
1599 км 28.01.2021 22:05 1 мин 28.01.2021 22:06 1 ч 25 м
Дидино 28.01.2021 22:13 1 мин 28.01.2021 22:14 1 ч 33 м
1590 км 28.01.2021 22:18 1 мин 28.01.2021 22:19 1 ч 38 м
Ильмовка 28.01.2021 22:27 1 мин 28.01.2021 22:28 1 ч 47 м
Дружинино 28.01.2021 22:40 1 ч 59 м

График движения электрички 6509 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!