Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.10.2022 20:45 0 ч 0 м
ВИЗ 03.10.2022 20:50 1 мин 03.10.2022 20:51 0 ч 6 м
Электродепо 03.10.2022 20:54 1 мин 03.10.2022 20:55 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 03.10.2022 21:00 1 мин 03.10.2022 21:01 0 ч 16 м
Палкино 03.10.2022 21:07 1 мин 03.10.2022 21:08 0 ч 23 м
Перегон 03.10.2022 21:12 1 мин 03.10.2022 21:13 0 ч 28 м
1639 км 03.10.2022 21:17 1 мин 03.10.2022 21:18 0 ч 33 м
Липовая 03.10.2022 21:22 1 мин 03.10.2022 21:23 0 ч 38 м
Решеты 03.10.2022 21:27 1 мин 03.10.2022 21:28 0 ч 43 м
Чусоводострой 03.10.2022 21:32 1 мин 03.10.2022 21:33 0 ч 48 м
Зелёный Мыс (1624 км) 03.10.2022 21:38 1 мин 03.10.2022 21:39 0 ч 54 м
Флюс 03.10.2022 21:41 1 мин 03.10.2022 21:42 0 ч 57 м
Спортивная 03.10.2022 21:44 1 мин 03.10.2022 21:45 1 ч 0 м
Пионерская 03.10.2022 21:49 1 мин 03.10.2022 21:50 1 ч 5 м
Привокзальная 03.10.2022 21:52 1 мин 03.10.2022 21:53 1 ч 8 м
Ревда 03.10.2022 21:56 2 мин 03.10.2022 21:58 1 ч 13 м
Емелино 03.10.2022 22:06 1 мин 03.10.2022 22:07 1 ч 22 м
Гусевка (1599 км) 03.10.2022 22:10 1 мин 03.10.2022 22:11 1 ч 26 м
Дидино 03.10.2022 22:17 1 мин 03.10.2022 22:18 1 ч 33 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 03.10.2022 22:22 1 мин 03.10.2022 22:23 1 ч 38 м
Ильмовка 03.10.2022 22:32 1 мин 03.10.2022 22:33 1 ч 48 м
Дружинино 03.10.2022 22:45 2 ч 0 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!