Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.01.2019 13:39 0 ч 0 м
Центр 18.01.2019 13:43 1 мин 18.01.2019 13:44 0 ч 5 м
Речной Вокзал 18.01.2019 13:47 1 мин 18.01.2019 13:48 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 18.01.2019 13:50 1 мин 18.01.2019 13:51 0 ч 12 м
Инструментальный 18.01.2019 13:53 1 мин 18.01.2019 13:54 0 ч 15 м
Камышенская 18.01.2019 13:56 1 мин 18.01.2019 13:57 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.01.2019 14:01 1 мин 18.01.2019 14:02 0 ч 23 м
Новогодняя 18.01.2019 14:05 1 мин 18.01.2019 14:06 0 ч 27 м
Первомайская 18.01.2019 14:08 1 мин 18.01.2019 14:09 0 ч 30 м
Инская 18.01.2019 14:13 1 мин 18.01.2019 14:14 0 ч 35 м
Издревая 18.01.2019 14:23 1 мин 18.01.2019 14:24 0 ч 45 м
Учебный 18.01.2019 14:28 1 мин 18.01.2019 14:29 0 ч 50 м
Дубрава 18.01.2019 14:33 1 мин 18.01.2019 14:34 0 ч 55 м
Комаровка 18.01.2019 14:37 1 мин 18.01.2019 14:38 0 ч 59 м
Гусиный Брод 18.01.2019 14:42 1 мин 18.01.2019 14:43 1 ч 4 м
Новолуговская 18.01.2019 14:45 1 мин 18.01.2019 14:46 1 ч 7 м
Жеребцово 18.01.2019 14:51 1 мин 18.01.2019 14:52 1 ч 13 м
27 км 18.01.2019 14:55 1 мин 18.01.2019 14:56 1 ч 17 м
Ферма 18.01.2019 15:02 1 мин 18.01.2019 15:03 1 ч 24 м
Сокур 18.01.2019 15:13 1 ч 34 м

График движения электрички 6509/6510 Новосибирск-главный Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!