Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 12.07.2020 13:44 0 ч 0 м
Центр 12.07.2020 13:48 1 мин 12.07.2020 13:49 0 ч 5 м
Речной Вокзал 12.07.2020 13:52 1 мин 12.07.2020 13:53 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 12.07.2020 13:55 1 мин 12.07.2020 13:56 0 ч 12 м
Инструментальный 12.07.2020 13:58 1 мин 12.07.2020 13:59 0 ч 15 м
Камышенская 12.07.2020 14:01 1 мин 12.07.2020 14:02 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 12.07.2020 14:06 1 мин 12.07.2020 14:07 0 ч 23 м
Новогодняя 12.07.2020 14:10 1 мин 12.07.2020 14:11 0 ч 27 м
Первомайская 12.07.2020 14:13 1 мин 12.07.2020 14:14 0 ч 30 м
Инская 12.07.2020 14:18 1 мин 12.07.2020 14:19 0 ч 35 м
Издревая 12.07.2020 14:28 1 мин 12.07.2020 14:29 0 ч 45 м
Учебный 12.07.2020 14:33 1 мин 12.07.2020 14:34 0 ч 50 м
Дубрава 12.07.2020 14:38 1 мин 12.07.2020 14:39 0 ч 55 м
Комаровка 12.07.2020 14:42 1 мин 12.07.2020 14:43 0 ч 59 м
Гусиный Брод 12.07.2020 14:47 1 мин 12.07.2020 14:48 1 ч 4 м
Новолуговская 12.07.2020 14:50 1 мин 12.07.2020 14:51 1 ч 7 м
Жеребцово 12.07.2020 14:56 1 мин 12.07.2020 14:57 1 ч 13 м
27 км 12.07.2020 15:01 1 мин 12.07.2020 15:02 1 ч 18 м
Ферма 12.07.2020 15:08 1 мин 12.07.2020 15:09 1 ч 25 м
Сокур 12.07.2020 15:18 1 ч 34 м

График движения электрички 6509/6510 Новосибирск-главный Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!