Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.08.2021 13:44 0 ч 0 м
Центр 08.08.2021 13:48 1 мин 08.08.2021 13:49 0 ч 5 м
Речной Вокзал 08.08.2021 13:52 1 мин 08.08.2021 13:53 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 08.08.2021 13:55 1 мин 08.08.2021 13:56 0 ч 12 м
Инструментальный 08.08.2021 13:58 1 мин 08.08.2021 13:59 0 ч 15 м
Камышенская 08.08.2021 14:01 1 мин 08.08.2021 14:02 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 08.08.2021 14:06 1 мин 08.08.2021 14:07 0 ч 23 м
Новогодняя 08.08.2021 14:10 1 мин 08.08.2021 14:11 0 ч 27 м
Первомайская 08.08.2021 14:13 1 мин 08.08.2021 14:14 0 ч 30 м
Инская 08.08.2021 14:18 1 мин 08.08.2021 14:19 0 ч 35 м
Издревая 08.08.2021 14:28 1 мин 08.08.2021 14:29 0 ч 45 м
Учебный 08.08.2021 14:33 1 мин 08.08.2021 14:34 0 ч 50 м
Дубрава 08.08.2021 14:38 1 мин 08.08.2021 14:39 0 ч 55 м
Комаровка 08.08.2021 14:42 1 мин 08.08.2021 14:43 0 ч 59 м
Гусиный Брод 08.08.2021 14:47 1 мин 08.08.2021 14:48 1 ч 4 м
Новолуговская 08.08.2021 14:50 1 мин 08.08.2021 14:51 1 ч 7 м
Жеребцово 08.08.2021 14:56 1 мин 08.08.2021 14:57 1 ч 13 м
27 км 08.08.2021 15:01 1 мин 08.08.2021 15:02 1 ч 18 м
Ферма 08.08.2021 15:08 1 мин 08.08.2021 15:09 1 ч 25 м
Сокур 08.08.2021 15:18 1 ч 34 м

График движения электрички 6509/6510 Новосибирск-главный Сокур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!