Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.07.2022 13:37 0 ч 0 м
Центр 05.07.2022 13:41 1 мин 05.07.2022 13:42 0 ч 5 м
Речной Вокзал 05.07.2022 13:45 1 мин 05.07.2022 13:46 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 05.07.2022 13:48 1 мин 05.07.2022 13:49 0 ч 12 м
Инструментальный 05.07.2022 13:51 1 мин 05.07.2022 13:52 0 ч 15 м
Камышенская 05.07.2022 13:54 1 мин 05.07.2022 13:55 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.07.2022 13:59 1 мин 05.07.2022 14:00 0 ч 23 м
Новогодняя 05.07.2022 14:03 1 мин 05.07.2022 14:04 0 ч 27 м
Первомайская 05.07.2022 14:06 1 мин 05.07.2022 14:07 0 ч 30 м
Инская 05.07.2022 14:11 1 мин 05.07.2022 14:12 0 ч 35 м
Издревая 05.07.2022 14:21 1 мин 05.07.2022 14:22 0 ч 45 м
Учебный 05.07.2022 14:26 1 мин 05.07.2022 14:27 0 ч 50 м
Дубрава 05.07.2022 14:31 1 мин 05.07.2022 14:32 0 ч 55 м
Комаровка 05.07.2022 14:35 1 мин 05.07.2022 14:36 0 ч 59 м
Гусиный Брод 05.07.2022 14:40 1 мин 05.07.2022 14:41 1 ч 4 м
Новолуговская 05.07.2022 14:43 1 мин 05.07.2022 14:44 1 ч 7 м
Жеребцово 05.07.2022 14:49 1 мин 05.07.2022 14:50 1 ч 13 м
27 км 05.07.2022 14:54 1 мин 05.07.2022 14:55 1 ч 18 м
Ферма 05.07.2022 15:01 1 мин 05.07.2022 15:02 1 ч 25 м
Сокур 05.07.2022 15:11 1 ч 34 м

График движения электрички 6509/6510 Новосибирск-главный Сокур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!