Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 13:37 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 13:41 1 мин 01.03.2024 13:42 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 13:45 1 мин 01.03.2024 13:46 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 13:48 1 мин 01.03.2024 13:49 0 ч 12 м
Инструментальный 01.03.2024 13:51 1 мин 01.03.2024 13:52 0 ч 15 м
Камышенская 01.03.2024 13:54 1 мин 01.03.2024 13:55 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 13:59 1 мин 01.03.2024 14:00 0 ч 23 м
Новогодняя 01.03.2024 14:03 1 мин 01.03.2024 14:04 0 ч 27 м
Первомайская 01.03.2024 14:06 1 мин 01.03.2024 14:07 0 ч 30 м
Инская 01.03.2024 14:11 1 мин 01.03.2024 14:12 0 ч 35 м
Издревая 01.03.2024 14:21 1 мин 01.03.2024 14:22 0 ч 45 м
Учебный 01.03.2024 14:26 1 мин 01.03.2024 14:27 0 ч 50 м
Дубрава 01.03.2024 14:31 1 мин 01.03.2024 14:32 0 ч 55 м
Комаровка 01.03.2024 14:35 1 мин 01.03.2024 14:36 0 ч 59 м
Гусиный Брод 01.03.2024 14:40 1 мин 01.03.2024 14:41 1 ч 4 м
Новолуговская 01.03.2024 14:43 1 мин 01.03.2024 14:44 1 ч 7 м
Жеребцово 01.03.2024 14:49 1 мин 01.03.2024 14:50 1 ч 13 м
27 км 01.03.2024 14:54 1 мин 01.03.2024 14:55 1 ч 18 м
Ферма 01.03.2024 15:01 1 мин 01.03.2024 15:02 1 ч 25 м
Сокур 01.03.2024 15:11 1 ч 34 м

График движения электрички 6509/6510 Новосибирск-главный Сокур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!