Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокур 16.07.2019 15:50 0 ч 0 м
Ферма 16.07.2019 15:59 1 мин 16.07.2019 16:00 0 ч 10 м
27 км 16.07.2019 16:06 1 мин 16.07.2019 16:07 0 ч 17 м
Жеребцово 16.07.2019 16:10 1 мин 16.07.2019 16:11 0 ч 21 м
Новолуговская 16.07.2019 16:15 1 мин 16.07.2019 16:16 0 ч 26 м
Гусиный Брод 16.07.2019 16:18 1 мин 16.07.2019 16:19 0 ч 29 м
Комаровка 16.07.2019 16:23 1 мин 16.07.2019 16:24 0 ч 34 м
Дубрава 16.07.2019 16:27 1 мин 16.07.2019 16:28 0 ч 38 м
Учебный 16.07.2019 16:32 1 мин 16.07.2019 16:33 0 ч 43 м
Издревая 16.07.2019 16:38 1 мин 16.07.2019 16:39 0 ч 49 м
Инская 16.07.2019 16:48 1 мин 16.07.2019 16:49 0 ч 59 м
Первомайская 16.07.2019 16:52 1 мин 16.07.2019 16:53 1 ч 3 м
Новогодняя 16.07.2019 16:55 1 мин 16.07.2019 16:56 1 ч 6 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16.07.2019 17:00 1 мин 16.07.2019 17:01 1 ч 11 м
Камышенская 16.07.2019 17:04 1 мин 16.07.2019 17:05 1 ч 15 м
Инструментальный 16.07.2019 17:06 16.07.2019 17:06 1 ч 16 м
Новосибирск-южный 16.07.2019 17:10 1 мин 16.07.2019 17:11 1 ч 21 м
Речной Вокзал 16.07.2019 17:12 1 мин 16.07.2019 17:13 1 ч 23 м
Центр 16.07.2019 17:15 1 мин 16.07.2019 17:16 1 ч 26 м
Новосибирск-главный 16.07.2019 17:22 1 ч 32 м

График движения электрички 6509/6510 Сокур Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!