Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокур 23.03.2023 15:51 0 ч 0 м
Ферма 23.03.2023 15:59 1 мин 23.03.2023 16:00 0 ч 9 м
27 км 23.03.2023 16:06 1 мин 23.03.2023 16:07 0 ч 16 м
Жеребцово 23.03.2023 16:11 1 мин 23.03.2023 16:12 0 ч 21 м
Новолуговская 23.03.2023 16:16 1 мин 23.03.2023 16:17 0 ч 26 м
Гусиный Брод 23.03.2023 16:19 1 мин 23.03.2023 16:20 0 ч 29 м
Комаровка 23.03.2023 16:24 1 мин 23.03.2023 16:25 0 ч 34 м
Дубрава 23.03.2023 16:28 1 мин 23.03.2023 16:29 0 ч 38 м
Учебный 23.03.2023 16:33 1 мин 23.03.2023 16:34 0 ч 43 м
Издревая 23.03.2023 16:39 1 мин 23.03.2023 16:40 0 ч 49 м
Инская 23.03.2023 16:49 1 мин 23.03.2023 16:50 0 ч 59 м
Первомайская 23.03.2023 16:53 1 мин 23.03.2023 16:54 1 ч 3 м
Новогодняя 23.03.2023 16:56 1 мин 23.03.2023 16:57 1 ч 6 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23.03.2023 17:00 1 мин 23.03.2023 17:01 1 ч 10 м
Камышенская 23.03.2023 17:04 1 мин 23.03.2023 17:05 1 ч 14 м
Новосибирск-южный 23.03.2023 17:10 1 мин 23.03.2023 17:11 1 ч 20 м
Речной Вокзал 23.03.2023 17:13 1 мин 23.03.2023 17:14 1 ч 23 м
Центр 23.03.2023 17:16 1 мин 23.03.2023 17:17 1 ч 26 м
Новосибирск-главный 23.03.2023 17:23 1 ч 32 м

График движения электрички 6509/6510 Сокур Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!