Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.04.2019 08:11 0 ч 0 м
Серп и Молот 18.04.2019 08:15 2 мин 18.04.2019 08:17 0 ч 6 м
Карачарово 18.04.2019 08:21 1 мин 18.04.2019 08:22 0 ч 11 м
Чухлинка 18.04.2019 08:23 1 мин 18.04.2019 08:24 0 ч 13 м
Кусково 18.04.2019 08:27 1 мин 18.04.2019 08:28 0 ч 17 м
Новогиреево 18.04.2019 08:29 1 мин 18.04.2019 08:30 0 ч 19 м
Реутово 18.04.2019 08:34 1 мин 18.04.2019 08:35 0 ч 24 м
Никольское 18.04.2019 08:37 1 мин 18.04.2019 08:38 0 ч 27 м
Салтыковская 18.04.2019 08:39 18.04.2019 08:39 0 ч 28 м
Кучино 18.04.2019 08:42 1 мин 18.04.2019 08:43 0 ч 32 м
Железнодорожная 18.04.2019 08:47 0 ч 36 м

График движения электрички 6510 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!