Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 08:10 0 ч 0 м
Серп и Молот 19.08.2019 08:14 2 мин 19.08.2019 08:16 0 ч 6 м
Карачарово 19.08.2019 08:21 1 мин 19.08.2019 08:22 0 ч 12 м
Чухлинка 19.08.2019 08:25 1 мин 19.08.2019 08:26 0 ч 16 м
Кусково 19.08.2019 08:28 1 мин 19.08.2019 08:29 0 ч 19 м
Новогиреево 19.08.2019 08:31 1 мин 19.08.2019 08:32 0 ч 22 м
Реутово 19.08.2019 08:36 1 мин 19.08.2019 08:37 0 ч 27 м
Никольское 19.08.2019 08:38 19.08.2019 08:38 0 ч 28 м
Салтыковская 19.08.2019 08:39 19.08.2019 08:39 0 ч 29 м
Кучино 19.08.2019 08:44 1 мин 19.08.2019 08:45 0 ч 35 м
Железнодорожная 19.08.2019 08:50 0 ч 40 м

График движения электрички 6510 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!