Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.09.2020 08:04 0 ч 0 м
Серп и Молот 23.09.2020 08:08 1 мин 23.09.2020 08:09 0 ч 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 23.09.2020 08:13 1 мин 23.09.2020 08:14 0 ч 10 м
Чухлинка 23.09.2020 08:16 1 мин 23.09.2020 08:17 0 ч 13 м
Кусково 23.09.2020 08:20 1 мин 23.09.2020 08:21 0 ч 17 м
Новогиреево 23.09.2020 08:24 1 мин 23.09.2020 08:25 0 ч 21 м
Реутово 23.09.2020 08:27 1 мин 23.09.2020 08:28 0 ч 24 м
Никольское 23.09.2020 08:31 1 мин 23.09.2020 08:32 0 ч 28 м
Салтыковская 23.09.2020 08:33 1 мин 23.09.2020 08:34 0 ч 30 м
Кучино 23.09.2020 08:37 1 мин 23.09.2020 08:38 0 ч 34 м
Железнодорожная 23.09.2020 08:44 0 ч 40 м

График движения электрички 6510 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!