Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.04.2021 07:54 0 ч 0 м
Серп и Молот 21.04.2021 07:58 2 мин 21.04.2021 08:00 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 21.04.2021 08:04 1 мин 21.04.2021 08:05 0 ч 11 м
Чухлинка 21.04.2021 08:07 1 мин 21.04.2021 08:08 0 ч 14 м
Кусково 21.04.2021 08:09 1 мин 21.04.2021 08:10 0 ч 16 м
Новогиреево 21.04.2021 08:12 1 мин 21.04.2021 08:13 0 ч 19 м
Реутово 21.04.2021 08:16 1 мин 21.04.2021 08:17 0 ч 23 м
Никольское 21.04.2021 08:20 1 мин 21.04.2021 08:21 0 ч 27 м
Салтыковская 21.04.2021 08:24 1 мин 21.04.2021 08:25 0 ч 31 м
Кучино 21.04.2021 08:28 1 мин 21.04.2021 08:29 0 ч 35 м
Железнодорожная 21.04.2021 08:36 0 ч 42 м

График движения электрички 6510 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!