Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.10.2021 07:54 0 ч 0 м
Серп и Молот 22.10.2021 07:58 2 мин 22.10.2021 08:00 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.10.2021 08:04 1 мин 22.10.2021 08:05 0 ч 11 м
Чухлинка 22.10.2021 08:07 1 мин 22.10.2021 08:08 0 ч 14 м
Кусково 22.10.2021 08:09 1 мин 22.10.2021 08:10 0 ч 16 м
Новогиреево 22.10.2021 08:12 1 мин 22.10.2021 08:13 0 ч 19 м
Реутов 22.10.2021 08:16 1 мин 22.10.2021 08:17 0 ч 23 м
Никольское 22.10.2021 08:20 1 мин 22.10.2021 08:21 0 ч 27 м
Салтыковская 22.10.2021 08:24 1 мин 22.10.2021 08:25 0 ч 31 м
Кучино 22.10.2021 08:28 1 мин 22.10.2021 08:29 0 ч 35 м
Железнодорожная 22.10.2021 08:36 0 ч 42 м

График движения электрички 6510 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!