Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 07:51 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 07:56 1 мин 29.01.2022 07:57 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 08:01 1 мин 29.01.2022 08:02 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 08:06 1 мин 29.01.2022 08:07 0 ч 16 м
Кусково 29.01.2022 08:09 1 мин 29.01.2022 08:10 0 ч 19 м
Новогиреево 29.01.2022 08:13 1 мин 29.01.2022 08:14 0 ч 23 м
Реутов 29.01.2022 08:16 1 мин 29.01.2022 08:17 0 ч 26 м
Никольское 29.01.2022 08:20 1 мин 29.01.2022 08:21 0 ч 30 м
Салтыковская 29.01.2022 08:24 1 мин 29.01.2022 08:25 0 ч 34 м
Кучино 29.01.2022 08:27 1 мин 29.01.2022 08:28 0 ч 37 м
Железнодорожная 29.01.2022 08:35 0 ч 44 м

График движения электрички 6510 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!