Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Болшево на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.10.2021 05:52 0 ч 0 м
Москва-3 25.10.2021 05:57 1 мин 25.10.2021 05:58 0 ч 6 м
Маленковская 25.10.2021 05:59 1 мин 25.10.2021 06:00 0 ч 8 м
Яуза 25.10.2021 06:02 1 мин 25.10.2021 06:03 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.10.2021 06:06 2 мин 25.10.2021 06:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 25.10.2021 06:10 1 мин 25.10.2021 06:11 0 ч 19 м
Лось 25.10.2021 06:14 1 мин 25.10.2021 06:15 0 ч 23 м
Перловская 25.10.2021 06:16 1 мин 25.10.2021 06:17 0 ч 25 м
Тайнинская 25.10.2021 06:19 1 мин 25.10.2021 06:20 0 ч 28 м
Мытищи 25.10.2021 06:23 1 мин 25.10.2021 06:24 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 25.10.2021 06:31 1 мин 25.10.2021 06:32 0 ч 40 м
Болшево 25.10.2021 06:37 0 ч 45 м

График движения электрички 6510 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!