Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 08:42 0 ч 0 м
Толоконцево 08.02.2023 08:55 1 мин 08.02.2023 08:56 0 ч 14 м
Рекшино 08.02.2023 09:00 1 мин 08.02.2023 09:01 0 ч 19 м
Киселиха 08.02.2023 09:04 1 мин 08.02.2023 09:05 0 ч 23 м
Шпалозавод 08.02.2023 09:09 1 мин 08.02.2023 09:10 0 ч 28 м
Каликино 08.02.2023 09:13 1 мин 08.02.2023 09:14 0 ч 32 м
Линда 08.02.2023 09:19 1 мин 08.02.2023 09:20 0 ч 38 м
Кеза 08.02.2023 09:25 1 мин 08.02.2023 09:26 0 ч 44 м
Тарасиха 08.02.2023 09:30 1 мин 08.02.2023 09:31 0 ч 49 м
Осинки 08.02.2023 09:40 1 мин 08.02.2023 09:41 0 ч 59 м
506 км 08.02.2023 09:47 1 мин 08.02.2023 09:48 1 ч 6 м
Семёнов 08.02.2023 09:52 1 ч 10 м

График движения электрички 6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!