Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 08:41 0 ч 0 м
Толоконцево 21.02.2024 08:54 1 мин 21.02.2024 08:55 0 ч 14 м
Рекшино 21.02.2024 08:59 1 мин 21.02.2024 09:00 0 ч 19 м
Киселиха 21.02.2024 09:03 1 мин 21.02.2024 09:04 0 ч 23 м
Шпалозавод 21.02.2024 09:08 1 мин 21.02.2024 09:09 0 ч 28 м
Каликино 21.02.2024 09:12 1 мин 21.02.2024 09:13 0 ч 32 м
Линда 21.02.2024 09:19 1 мин 21.02.2024 09:20 0 ч 39 м
Кеза 21.02.2024 09:25 1 мин 21.02.2024 09:26 0 ч 45 м
Тарасиха 21.02.2024 09:30 1 мин 21.02.2024 09:31 0 ч 50 м
Осинки 21.02.2024 09:39 1 мин 21.02.2024 09:40 0 ч 59 м
506 км 21.02.2024 09:46 1 мин 21.02.2024 09:47 1 ч 6 м
Семёнов 21.02.2024 09:51 1 ч 10 м

График движения электрички 6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!