Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 13.11.2019 18:45 0 ч 0 м
Темерник 13.11.2019 18:46 13.11.2019 18:46 0 ч 1 м
1337 км 13.11.2019 18:57 1 мин 13.11.2019 18:58 0 ч 13 м
Ростов-Западный 13.11.2019 19:03 1 мин 13.11.2019 19:04 0 ч 19 м
1330 км 13.11.2019 19:05 13.11.2019 19:05 0 ч 20 м
Хапры 13.11.2019 19:11 1 мин 13.11.2019 19:12 0 ч 27 м
Мокрый Чалтырь 13.11.2019 19:13 13.11.2019 19:13 0 ч 28 м
Сафьяново 13.11.2019 19:14 13.11.2019 19:14 0 ч 29 м
Мартыново 13.11.2019 19:15 13.11.2019 19:15 0 ч 30 м
Недвиговка (1314 км) 13.11.2019 19:19 1 мин 13.11.2019 19:20 0 ч 35 м
Танаис 13.11.2019 19:21 13.11.2019 19:21 0 ч 36 м
Синявская 13.11.2019 19:33 1 мин 13.11.2019 19:34 0 ч 49 м
Морской Чулек 13.11.2019 19:37 1 мин 13.11.2019 19:38 0 ч 53 м
1300 км 13.11.2019 19:41 1 мин 13.11.2019 19:42 0 ч 57 м
Мержаново 13.11.2019 19:45 1 мин 13.11.2019 19:46 1 ч 1 м
1295км 13.11.2019 19:49 1 мин 13.11.2019 19:50 1 ч 5 м
Морская 13.11.2019 19:55 1 мин 13.11.2019 19:56 1 ч 11 м
Приморка 13.11.2019 19:57 1 мин 13.11.2019 19:58 1 ч 13 м
Вареновка 13.11.2019 20:00 1 мин 13.11.2019 20:01 1 ч 16 м
Бессергеновка (1286 км) 13.11.2019 20:04 1 мин 13.11.2019 20:05 1 ч 20 м
1283 км 13.11.2019 20:06 13.11.2019 20:06 1 ч 21 м
Михайловка (1282 км) 13.11.2019 20:07 13.11.2019 20:07 1 ч 22 м
Таганрог-1-пасс. 13.11.2019 20:13 1 мин 13.11.2019 20:14 1 ч 29 м
Мебельный Комбинат (1 км) 13.11.2019 20:15 13.11.2019 20:15 1 ч 30 м
Красный Котельщик (3 км) 13.11.2019 20:16 13.11.2019 20:16 1 ч 31 м
Таганрог (старый вокзал) 13.11.2019 20:25 1 ч 40 м

График движения электрички 6510 Ростов-Главный Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!