Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.02.2019 07:21 0 ч 0 м
Боровая 25.02.2019 07:25 1 мин 25.02.2019 07:26 0 ч 5 м
Воздухоплавательный Парк 25.02.2019 07:27 1 мин 25.02.2019 07:28 0 ч 7 м
Проспект Славы 25.02.2019 07:33 1 мин 25.02.2019 07:34 0 ч 13 м
Купчино 25.02.2019 07:36 1 мин 25.02.2019 07:37 0 ч 16 м
Шушары 25.02.2019 07:39 1 мин 25.02.2019 07:40 0 ч 19 м
Паровозный музей 25.02.2019 07:42 1 мин 25.02.2019 07:43 0 ч 22 м
Детскосельская 25.02.2019 07:48 1 мин 25.02.2019 07:49 0 ч 28 м
Царское Село 25.02.2019 07:52 1 мин 25.02.2019 07:53 0 ч 32 м
Павловск 25.02.2019 07:58 0 ч 37 м

График движения электрички 6511 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!