Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семёнов 06.08.2020 07:25 0 ч 0 м
506 км 06.08.2020 07:29 1 мин 06.08.2020 07:30 0 ч 5 м
Осинки 06.08.2020 07:37 1 мин 06.08.2020 07:38 0 ч 13 м
Тарасиха 06.08.2020 07:47 1 мин 06.08.2020 07:48 0 ч 23 м
Кеза 06.08.2020 07:51 1 мин 06.08.2020 07:52 0 ч 27 м
Линда 06.08.2020 07:58 1 мин 06.08.2020 07:59 0 ч 34 м
Каликино 06.08.2020 08:05 1 мин 06.08.2020 08:06 0 ч 41 м
Шпалозавод 06.08.2020 08:09 1 мин 06.08.2020 08:10 0 ч 45 м
Киселиха 06.08.2020 08:15 1 мин 06.08.2020 08:16 0 ч 51 м
Рекшино 06.08.2020 08:19 1 мин 06.08.2020 08:20 0 ч 55 м
Толоконцево 06.08.2020 08:25 1 мин 06.08.2020 08:26 1 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.08.2020 08:38 1 ч 13 м

График движения электрички 6511 Семёнов Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!